СРОЧНО Укажіть число, що є розвязком нерівности x2-4x-5<0 А)-2 Б)6 В)-3 Г)0


Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.

 {( - 2)}^{2}  - 4 \times ( - 2) - 5  < 0 \\ 4 + 8 - 5 < 0 \\ 7 < 0

нерівність не є справедливою

 {6}^{2}  - 4 \times 6 - 5 < 0 \\ 36 - 24 - 5 < 0 \\ 12 - 5 < 0 \\ 7 < 0

нерівність не є справедливою

 {( - 3)}^{2}  - 4 \times ( - 3) - 5 < 0 \\ 9 + 12 - 5 < 0 \\ 21 - 5 < 0 \\ 16 < 0

нерівність не є справедливою

 {0}^{2}  - 4 \times 0 - 5 < 0 \\ 0 - 0 - 5 < 0 \\  - 5 < 0

нерівність є справедливою

отже, правильна відповідь Г) 0

Отвечает Болатбек Айкын.

Ответ:

.............

Объяснение:

Вроде такое лёгкое задание. Не знаю почему это задание никто не решил вам раньше(≧▽≦)

Под пунктами А)Б)В) ответы не подходят, так как не входят в этот промежуток) даже если в это уравнение вы будете подставлять каждую эту цифру, то вам также только подойдёт 0))