Укажіть пару чисел, яка є розвязком системи рівнянь { х²+у²=25 х+у=7А) (-3,4)Б) (3,4)В) (-3,-4)Г)

(3,-4)Бажано з розвязком

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Илья.

Ответ:

Б

Объяснение:

.....................


Отвечает Темірхан Айасыл.
Х в квадрате = 3
3*3=9
y в квадрате = 4
4*4=16
9+16=25