8. От проволоки длиной 22 м отрезали сначала 6,82 м, а затем 4,95 м. Сколько метров проволоки

осталось? А) 8,87 м B) 11,2 м C) 9,97 м D) 10,23 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

8. От проволоки длиной 22 м отрезали сначала 6,82 м, а затем 4,95 м. Сколько метров проволоки осталось?

22 - 6,82 = 15,18 - 4,95 = 10,23.

А) 8,87 м

B) 11,2 м

C) 9,97 м

D) 10,23 м​