5. Розв'яжи рівняння.x + 27 506 = 121 900​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

x = 94394

Пошаговое объяснение:

x + 27 506 = 121900\\x=121900-27506\\x=94394

Отвечает Волкова Альфинур.

Ответ:

x=121900-27506

x= 94394

94394+27506=121900