Помогите срочно!!!!!!! решить 228,6/4,5 в столбик!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ёлкин Семён.

Ответ:

      50.8

  ___________

4.5 | 228.6

     - 202.5

    __________

          2620

         - 2025

        _______

            195

Ответ: 228,6 / 4,5 = 50,8.

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Ответ:↓↓↓

228÷6 = 38

228÷5 = 45.6

228÷4 = 57

Надеюсь помогла

Прости что не в столбик я не могу записать здесь в столбик