Помогите решить примеры 40018-725*10:5= 5999+903*100:2= 80115:3*10= 3152:8*100= 8070:6= 8070*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Пак София.
725*10=7250  7250:5=1450     40018-1450=38568
903*100=90300   90300:2=45150    5999+45150=51149
80115:3=26705    26705*10=267050
3152:8=  394       394*10=3940
8070 :6=1345
8070*6=48420