C)11x2 -3x-5-0 пж 100 бал ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

////////////////////////////


Отвечает Гриценко Дарья.

Объяснение:

11x^2-3x-5=0

Решаем через Дискриминант:

D=b^2-4ac

D=3^2-4*(-5)*11

D=9+220=229

x1=(3-корень из 229)/11

х2=(3+корень из 229)/11