Решите уравнение: х2 + |3|x - 28=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Катя.

Ответ:

x2+|3|x-28=0

2x+3x-28=0

5x-28=0

5x=28

x=5,6

Отвечает Бодолан Мария.

Объяснение:

////////////////////////////