. Представьте в виде многочлена выражение: 1) 3a(2a³ - 5a² + 2); 3) (9x + y)(4x – 3y); 2) (a +

5)(2a - 7); 4) (x - 4)(x² + 2x – 3). ТОЛЬКО 2!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.

2) (a + 5)(2a - 7)=2а²-7а+10а-35=2а²+3а-35

Отвечает Егоров Денис.

Ответ:

2) (а+5)(2а-7)=2а²-7а+10а-35=2а²+3а+35