(X-4:9)(x+4/9) Решите пожалуйста срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Артур.

Ответ:

(x-4÷9)(x+4/9)

(x-4/9)(x+4/9)

x^2-16/81

Отвечает Митрюхина Мария.

\displaystyle (x-4:9)(x+\frac{4}{9})=(x-\frac{4}{9})(x+\frac{4}{9})=x^2-\frac{16}{81}