6 корень из 64 + 3 корень из -27 Решите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алхазов Филипп.

Ответ:

 \sqrt[6]{64}  +  \sqrt[3]{ - 27}  =  \sqrt[6]{ {2}^{6} }  +  \sqrt[3]{ -  {3}^{3} }  = 2 - 3 =  - 1

Объяснение:

 \sqrt[n]{ {x}^{n} }  = x