Подайте у вигляді многочлена вираз: (c-4)²


Ответы на вопрос

Отвечает Жансерик Акару.

Ответ:

с² - 8с + 16.

Объяснение:

(c-4)² = с² - 2•с•4 + 4² = с² - 8с + 16.

Отвечает Ищенко Максим.

Ответ:

(c-4)²= a²-2c x 4 + 4² = с² - 8с + 16.

Объяснение: