Знайдіть значення виразу (2^3 – 2)^3 + 30^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Алексей.

Ответ:

(2^3 – 2)^3 + 30^2=

(2^{3} -2)^{3}+30^{2}  = (8-2)^{3}+900= 6^{3} +900=216+900=1116.