Последовательность задана формулой аn = 2n -1 . Найдите ее восьмой член.


Ответы на вопрос

Отвечает Оксентюк Матвей.

Ответ: 15

Объяснение:

аn = 2n -1

а₈ = 2*8 -1=16-1=15