СрочноДоведіть тотожність: 6a(a+2b) -4b(3a-b) = 2b(7,5a+2b) - 3a (5b-2a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горинова Анастасия.

Объяснение:

6a(a+2b) -4b(3a-b) = 2b(7,5a+2b) - 3a (5b-2a)​

6a(a+2b) -4b(3a-b) = 2b(7,5a+2b) - 3a (5b-2a)

​6a²+12ab-12ab+4b²=15ab+4b²-15ab+6a²

6a²+4b²=6a²+4b². Доведено