Два туриста одновременно вышли из лагеря. Первый шел на север со скоростью 3 км/ч, второй шел на

запад со скоростью 4 км/ч. Каким будет расстояние между ними через 6 часов. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Анна.

1) 3+4= 7 (км/ч) - общая скорость

2) 7* 5= 35 (км)

ответ:35

Вроде бы так..