Два туриста одновременно вышли из лагеря. Первый шел на север со скоростью 3 км/ч, второй шел на

запад со скоростью 4 км/ч. Каким будет расстояние между ними через 3 часа. Ответьте срочно пожалуйстаааа

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Виталя.

Ответ:

l =  \sqrt{(3 \times 3) ^{2}  + (3 \times 4) ^{2} } = 15

15км


Отвечает Сафронов Никита.

Ответ:

21

Объяснение:

4 км +3км*3ч=21 ~эээээээээээээээээээ