Два туриста одновременно вышли из лагеря. первый щел на север со скоростью 9 км/ч, второй шел на

запад со скоростью 11 км/ч. Каким будет расстояние между ними через 3 часа. Помогитеее пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Влад.

Ответ:

Первым мы находим их общую скорость:

11+9=20 км/ч

Теперь найдем расстояние между ними, формула: S=V×t

S=20×3=60км

Ответ: 60 км будем между ними через 3 часа

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

(3*9)^2 +(11*3)^2=корень1818