Привести одночлен к стандартному виду -9a^6*b^2*1/27*a^4*b


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

\displaystyle -9a^6b^2*\frac{1}{27}a^4b=-a^6b^2*\frac{1}{3}a^4b=-\frac{1}{3}a^1^0b^3