1.Приведите одночлен 8a4b4 . 9c5 к стандартному виду. 2. Приведите одночлен -0,5x8y . 2y4 . 14x11

z22 к стандартному виду ПРОШУ РЕШИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Спивакова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

1)

8a^4b^4*9c^5=72a^4b^4c^5

8a^{4}b^{4}*9c^{5}=72a^{4}b^{4}c^{5}

2)

-0,5x^8y*2y^4*14x^11z^22=-14x^19y^5z^22

-0,5x^{8}y*2y^{4}*14x^{11}z^{22}=-14x^{19}y^{5}z^{22}