ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,СРОЧНО!!1 1) Будет ли х-3,071 корнем уравнения 8-20х = 45-16х-4х? 2)Имеет ли

смысл выражение 2,4 : 2,6 - 1,3 *2 3)Приведите пример алгебраического выражения с переменной х,которое не имеет смысла при х=5 4)Приведите одночлен к стандартному виду (-5а (в степени 3) b (в степени 2)с) (в степени 2) ас (в степени 3) 5)Привести одночлен к сандартному виду -3х(во второй степени) ху(во второй степени) у(во второй степени) ( 2-х) (во второй степени) 6)Найдите ошибку (-7)(-7)(-7)(-7)= -7(в 4 степени) ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ХОТЬ ОДНО

Ответы на вопрос

Отвечает Тихова Алина.
1) 8-20х=45-16х-4х
-20х+16х+4х=45-8
0х=37
х належить порожній множині
6) (-7) (-7) (-7) (-7) = 7 в 4 степені