Знайдіть корені рівняння у²-5=у(у-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Ваня.

Ответ:

y^2 −5=y^2 −5y

y^2 −5-y^2 =−5y

−5y=−5

y=-5/-5

y=1

Объяснение:

Отвечает Телевная Екатерина.

Ответ:

1

Объяснение:

y²-5=y²-5y

-5=-5y

y=1