Вычислите значение функции, которая задана формулой y=3,2x-7, если значение аргумента равно-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Спивакова Виктория.

аргумент х = -2, по етому

y = 3,2 * (-2) - 7 = -6,4 - 7 = -13,4

Ответ: y = -13,4.

Отвечает Kadyr Darkhan.

Ответ:

аргумент X=-2, по этому

y=3,2*(-2)-7=-6.4-7=-13,4

ОТВЕТ:у=-13,4