Надо покрасить 70 м квадратных поверхности стены 80% работы уже сделано Какую площадь осталось

украсить​

Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.

Ответ:14 квадратных метров

70м=100%

х м=80%

70*80:100=56(это те 80% что уже покрасили)

70-56=14 м(осталось покрасить)

Отвечает Дегтяренко Диана.

Ответ:

14 м квадратных

Пошаговое объяснение:

70/100=0.7

0.7*80=56

70-56=14