Запишите выражение 8 • 32 в виде степени с основанием 2. В качестве ответа введите показатель

полученной степени.

Ответы на вопрос

Отвечает Фрунза Ангелина.

Ответ:

\displaystyle 8

Объяснение:

\displaystyle 8\cdot 32=2^3\cdot 2^5=2^{3+5}=2^8