Найди значение выражения 0,1^3*8000+(1/16)^2⋅64


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

(1/10)³×8000+1/36×64=1/1000×8000+1/9×16=8+16/9=89/9