1. Постройте график функции y=2,5x2. Найдите значение функции если x=63. Принадлежат ли графику

функции точки A, B, C ?A(-2;5)B(10;25)C(3;75)Помогите срочно, хотябы 2 задания пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Носов Юрий.
Ответ : 1) наклонная прямая линия , проходящая через (0;0) , (1;2,5)
2) при х=6 значение функции равно у=2,5*6=15
3) графику функции принадлежит точка В(10;25)
25 = 2,5 *10