Найди корень уравнения: −6−0,2a=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Константин.

Ответ:

Объяснение:

− 6 − 0,2a = 6

- 0,2а = 6 + 6

- 0,2а = 12

а = - 60

Отвечает Гайнанова Кристина.
-6-0,2а=6
-0,2а=6+6
-0,2а=12
а=-60