СРОЧНО!!!!! Раскрой скобки и найди значение выражения: −(7,74−5 2/9)−(0,26−2 7/9). Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Хромцова Даша.

Ответ:

Объяснение:

−(7,74−5 2/9)−(0,26−2 7/9)= -7,74+2 5/9-0,26+2 7/9=

=-8+(5 2/9+2 7/9)=-8+8=0