(5,07:1/20-23,4:13/20)*1/4+0,074*1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Коляко Данил.

Ответ:

0.077875

Объяснение:

1)5,07:1/20=0.2535

2) 23,4:13/20=0.09

3) 0.2535-0.09=0.1635

4) 0.1635*1/4=0.040875

5) 0,074*1/2=0.037

6)0.040875+0.037=0.077875