Найдите значение выражения : а) 29 : 23/13 - 13,6 + 1= б) 57 : 36/17 - 17,8 + 1= в) ( 5,07: 1/20 -

23,4 : 13/50 ) ∙ 1/4 + 0,074 ∙ 1/2 = г) - 22/3 + 21/3 ∙ ( - 153/7 - ( - 4,8): 4/15 ) = ОТВЕТ НУЖЕНО ДАТЬ С РЕШЕНИЕМ ПРОШУ РЕШИТЕ ХОТЯБЫ 2

Ответы на вопрос

Отвечает Брылин Алексей.
А) 29*13/23-13,6+1=377/23-13(10/6)(дроб и целое)+1=377/23-136/10+1=377*10-136*23+23/230=3770-3128+23/230=(665/230):5=133/46=2 целых 41/46
ну точно не уверена 
 
Отвечает Довбнич Вова.
29:23/13=16  9/23    16 9/23-13,6= 2  91/115 НУ И САМА ОДИН ПРИБАВЬ К 2