Серед кожних 5000 жорстких дисків в середньому 5 бракованих. Яка вірогідність покупки справного

диску?

Ответы на вопрос

Отвечает Гизова Анастасия.

Ответ:

4995/5000=999/1000

Объяснение:

P=m/n, где m и n (в данном случае) m = 5000-5=4995, n=5000

P=4995/5000=4995:5/5000:5=999/1000

Отвечает Мохур Макс.

Ответ:

как я понял 99.9% вероятность того, что ты купишь исправный диск