Розв’яжіть нерівність 8 + x ≤ 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Аликина Оля.

Объяснение:

8 + x ≤ 0

x ≤ 0-8

x ≤ -8

x=(-бесконечность,-8)

Отвечает Лысеня Данила.

8+x\leq 0\\8+x-8\leq 0-8\\x\leq -8