Помогите решить плиз (4 + (-5y))^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Анна.

Ответ:

(4+(-5))^2=16-40у+25у^2

Объяснение:

надеюсь, что всё правильно

Отвечает Балобанова Таня.

Ответ:

(4+(-5y))^2=(4-5y)^2=16-40y+25y^2.

Объяснение:

\bf (a-b)^2=a^2-2ab+b^2