7-х=-18 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.

 \displaystyle \tt 7 - x =  - 18 \\  - x =  - 18  - 7 \\  - x =  - 25 \\ x = 25

Отвечает Леонард Полина.

Ответ:

7-x=-18

x=-18-7

x=-25