Помогите пожалуйста с этим заданием:Функция задана формулой f(x)-4-x². Найдите f(-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Уалханова Сабина.

Ответ:

f(x)=-4-x^2

f(-5)=-4-(-5)^2=-4-25=-29