X^2-y^2+x-y разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Кирилл.

Ответ:

x {}^{2}  - y {}^{2}  + x - y = (x - y)(x + y) + x - y = (x - y)(x + y + 1)

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

Объяснение:

x²-y²+x-y =(х-у)(х+у)+1(x-y)=(х-у)(х+у-1)