При якому значенні х нерівність 4х - 3 > 8 буде неправильною?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.

Ответ:

может правильное значение x>\frac{11}{4}

Объяснение:

4x-3>8

4x>11

x>\frac{11}{4}

x=(\frac{11}{4};+∞)