4. Запишите стандартном числа а=2560000 и в=0,0007 в виде и найдите их произведение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мильков Кирилл.

Ответ:

0,01792.

Объяснение:

Спрощений вигляд числа a = 2560000 - це 256.

Спрощений вигляд числа b = 0,0007 - це 7 * 10^(-5).

Произведение a і b буде:

256 * (7 * 10^(-5)) = 1792 * 10^(-5) = 0,01792.