C³-2c²+3c-4-(c³-3c²-5), якщо c=2


Ответы на вопрос

Отвечает Бичукова Дарья.

Ответ:

c = 11

Объяснение:

C³-2c²+3c-4-(c³-3c²-5)

= 2³ - 2(2)² + 3(2) - 4 - (2³ - 3(2)² - 5)

= 8 - 8 + 6 - 4 - (8 - 12 - 5)

= 8 - 8 + 6 - 4 - 8 + 12 + 5

= 11

Отвечает Сафиуллин Андрей.

Ответ:

 {c}^{3}  - 2 {c}^{2}  + 3c - 4 - ( {c}^{3} - 3 {c}^{2}   - 5) =  {c}^{3}  - 2 {c}^{2}  + 3c - 4 -  {c}^{3}  + 3 {c}^{2}  + 5 =  {c}^{2}  + 3c + 1= 4 + 6 + 1 = 11