(-3c² + 2c² -с +6) + (-4c³ +x6 — 2c²-5) - (7c⁴ - 5c³ - с).​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Александр.

(-3c²+2c²-с+6)+(-4c³+6-2c²-5)-(7c⁴-5c³-с) = -3c²+2c²-с+6-4c³+6-2c²-5-7c⁴+5c³+с = -7c⁴-4c³+5c³-3c²+2c²-4c²-2c²-c+6+6-5 = -7c⁴+c³-7c²-c+7