X-3y=12 3x+3y=24Чему равен Х и У Пожалуйста Срочно ПЖ!!!!!¡!!!!¡​


Ответы на вопрос

Отвечает Лузан Никита.

Ответ:

x=12+3y

3×(12+3y)+3y=24

36+9y+3y=24

36+12y=24

12y=-12

y=-1

x=9

Объяснение:

так ?

Отвечает Васильева Ангелина.
X=9 надеюсь помог……….