Помогите пожалуйста, как решается 5^2-3^2? и какое правило применяется


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Віталік.

Объяснение:

формула :а²-b²=(a-b)(a+b)

5²-3²=(5-3)(5+3)=2•8=16