3. Вычислите значение выражения: 5⁰-25-7 125-6.51​


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.

Ответ:

 - 7155.51

Объяснение:

5 {}^{0}  - 25 - 7125 - 6.51 =  \\ = 1 - 25 - 7125 - 6.51 =  \\  =  - 7155.51