ОТДАЮ КУЧУ БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНО СНАЧАЛА ПРОВЕРЮ И СДЕЛАЮ ТЕСТ ЕСЛИ ОТВЕТЫ СОЧТУТ

ПРАВИЛЬНЫ ПОТОМ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ 1-Разложи на множители: 642−144+81. Выбери все возможные варианты: (8−9)⋅(8+9) (8+9)⋅(8+9) (8+9)2 другой ответ (8−9)⋅(8−9) 2- Выполни умножение: (0,1+5)⋅(0,012−0,15+10). Ответ: ___3___^____. 3- Представь в виде произведения 24−1. Выбери правильный ответ: другой ответ (12−1)⋅(12+1) (24−1)⋅(24+1) 12−212+1 4-Разложи на множители (+12)2−(12+)2. Выбери правильный ответ: −1432+1432 (2+24+1442)−(1442+24+2) (−11+11)⋅(13+13) (2+1442)⋅(1442+2) другой ответ 143(2−2)

Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.

1. 642−144+81=3(214-48+27)=3*193

2. (0,1+5)⋅(0,012−0,15+10)=5.1*9.862=50.2962

3. 24-1=(2√6-1)(2√6+1)

4. (+12)2−(12+)2=2*(12-12)