Напишите в виде многочлена выражение (5х+2у)²=5x-2y² (m-8) (m+8)=m+4 (2a-4b) (2a+4b)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.

Ответ:

Объяснение:

(5х+2у)²=5x-2y²

25x ²+20xy+4y²-5x+2y²=25x²+6y²+20xy-5x

(m-8) (m+8)=m+4

m²-64-m-4=m²-m-68

(2a-4b) (2a+4b)=4a²-16b²