в хозяйстве от каждой коровы получали в среднем по 14 л молока в сутки сколько литров молока

получат в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток? Реши задачу разными способами. с краткой записью ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Абылкасым Мансур.

Ответ:

10*14=140(л) в сутки от 10 коров

7*140=980(л) от 10 коров за 7 суток