В хозяйстве от каждой коровы получали в среднем по 14 литров молока в сутки сколько литров молока

получат в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток? реши задачу разными способами. краткое условие и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Иванчин Сергей.
1)14*10*7=980л;2)14*7=98л 10/1=10 98*10=980л О: 980л.
Отвечает Butikov Daniil.
1)7*14=98*10=980 (за 7 суток)
2)14*10=140*7=980