В хозяйстве от каждой коровы получали в среднем по 14 литров молока в сутки. Сколько литров молока

получат в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток? Если можно то с краткой записью !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
14*10=140(л)дают 10 коров за сутки
140*7=980(л)дают 10 коров за 7 суток
Отвечает Мель Дарья.
1)14•10=140(Л)-получают 10 коров за 1 сутки
2)140•7=980(Л)
Ответ: 980 литров молока получат в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток