-3-3(3-2х)=1 Реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Упрощаем
-3-9+6х=1
6х=1+3+9
6х=13
Х=13:(-6)
х=7
Отвечает Фролов Кирилл.
-3-3(3-2 х)=1
-3-9+6 х=1
6х=12+1
6х=13
х=2,16